Demnächst

+ FC Magnet Bar Kalender abonnieren

Achtung: Reservierungen bei Spielen sind nicht möglich!

Lädt Veranstaltungen

Anstehende Veranstaltungen

Veranstaltungen Such- und Ansichtennavigation

Veranstaltung Ansichtennavigation

September 2019

BUNDESLIGA 321 & INTERNATIONAL

Freitag, 27. September / 18:00 - 23:55

1830: BIELEFELD – VFB STUTTGART
WIESBADEN – OSNABRÜCK

1900: MAGDEBURG – WÜRZBURG

2030: UNION – FRANKFURT

2100: VILLAREAL – BETIS

Mehr erfahren »

BUNDESLIGA 321 & INTERNATIONAL

Samstag, 28. September / 12:30 - 23:55

1300: REGENSBURG – HSV
BOCHUM-DARMSTADT, KSC – HEIDENHEIM

1330: SHEFFIELD – FC LIVERPOOL
1400: 1860 – LAUTERN
1500: JUVENTUS – FERRARA

1530: DIE KONFERENZ LIVE !!!
HOFFENHEIM – GLADBACH
PADERBORN – B. MÜNCHEN

1600: GETAFE – FC BARCELONA
1800: SAMPDORIA – INTER MAILAND
1830: DORTMUND – BREMEN
EVERTON – MAN CITY

2100: ATL. MADRID – REAL MADRID

Mehr erfahren »

BUNDESLIGA 321 & INTERNATIONAL

Sonntag, 29. September / 12:30 - 23:55

1230: NEAPEL – BRESCIA
1300: MANNHEIM – ROSTOCK
1330: ST. PAULI – SANDHAUSEN
AUE – DRESDEN, FÜRTH – KIEL
1500: LECCE – AS ROM

1530: DÜSSELDORF – FREIBURG
1730: LEICESTER – NEWCASTLE
1800: KÖLN – HERTHA

2045: AC MAILAND – FLORENZ
2100: MARSEILLE – RENNES

Mehr erfahren »

2. LIGA & INTERNATIONAL

Montag, 30. September / 19:00 - 23:55

2030: H 96 – NÜRNBERG

2100: MAN UNITED – ARSENAL (GROSSLEINWAND)

Mehr erfahren »

Oktober 2019

CHAMPIONS LEAGUE – 2. SP.

Dienstag, 1. Oktober / 18:30 - 23:55

CHAMPIONS LEAGUE

1855: REAL MADRID – BRÜGGE
ATALANTA – DONEZK

2100: TOTTENHAM – B. MÜNCHEN
JUVENTUS – LEVERKUSEN
GALATASARAY – PSG

Mehr erfahren »

CHAMPIONS LEAGUE – 2. SP.

Mittwoch, 2. Oktober / 18:30 - 23:55

1900: 3. LIGA: DUISBURG – SV MEPPEN

CHAMPIONS LEAGUE LIVE !!!

1855: SLAVIA PRAG – DORTMUND
GENK – NEAPEL

2100: FC BARCELONA – INTER MAILAND
FC LIVERPOOL – SALZBURG
VALENCIA – AJAX AMSTERDAM
LEIPZIG – LYON
LILLE – CHELSEA

Mehr erfahren »

EUROPA LEAGUE – 2. SP.

Donnerstag, 3. Oktober / 18:30 - 23:55

EUROPA LEAGUE LIVE!!!

1855: BASAKSEHIR – GLADBACH
ALKMAAR – MAN UNITED
WOLFSBERGER SC – AS ROM
ST. ÉTIENNE – WOLFSBURG
FEYENOORD – FC PORTO

2100: VITORIA – E. FRANKFURT
ARSENAL – LÜTTICH
CELTIC – CLUJ

Mehr erfahren »

BUNDESLIGA & INTERNATIONAL

Freitag, 4. Oktober / 18:00 - 23:55

1830: VFB STUTTGART – WIESBADEN
DARMSTADT – KSC

2030: HERTHA – DÜSSELDORF

2045: BRESCIA – SASSUOLO
2100: BETIS – EIBAR

Mehr erfahren »

BUNDESLIGA 321 & INTERNATIONAL

Samstag, 5. Oktober / 12:30 - 23:55

1300: HSV – FÜRTH, DRESDEN – H96
1330: BRIGHTON – TOTTENHAM
1400: LAUTERN – JENA
WÜRZBURG – 1860

1530: DIE KONFERENZ LIVE !!!
FREIBURG – DORTMUND
B. MÜNCHEN – HOFFENHEIM

1600: LIVERPOOL – LEICESTER
REAL MADRID – GRANADA

1830: SCHALKE – KÖLN

2045: GENUA – AC MAILAND

Mehr erfahren »

BUNDESLIGA 321 & INTERNATIONAL

Sonntag, 6. Oktober / 13:00 - 23:55

1330: NÜRNBERG – ST. PAULI
KIEL – REGENSBURG

1330: GLADBACH – AUGSBURG
1500: ARSENAL – BOURNEMOUTH
AS ROM – CAGLIARI
1530: WOLFSBURG – UNION
1600: VALLADOLID – ATL. MADRID
1730: NEWCASTLE – MAN UNITED
1800: FRANKFURT – BREMEN
FC TURIN – NEAPEL

2045: INTER MAILAND – JUVENTUS
2100: FC BARCELONA – SEVILLA
ST. ÉTIENNE – LYON

Mehr erfahren »
+ Veranstaltungen exportieren